Вычислить (8+6²):11​


Ответы на вопрос

Отвечает Шекоян Рафаэль.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(8+36)/11

44/11=4

Отвечает Феоктистова Алина.

Ответ:

(8+6²):11​=4

Пошаговое объяснение:

1)6*6=36

2)36+8=44

3)44:11=4