Вычислить площадь прямоугольника, стороны которого равны: 3/5 и 8 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5*(8+1/3)=(3/5)*(25/3)=5