Решите уравнение 0,2х+2,3=0,7х-3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

x=11

Пошаговое объяснение:

0.2x=2.3=0.7x-3.2

0.2x-0.7x=-3.2-2.3

0.5x=-5.5   /разделить обе части на -0,5

-0.5÷(-0.5)=-5.5÷(-0.5)

x=11

Отвечает Кулёмин Даниил.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

0,2х-0,7х=-3,2-2,3

0,5х=-5,5