Найдите площадь квадрата, если длина стороны квадрата равна ширине прямоугольника , у которого

пириметр 40 см, длина- 13 см

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.
1) ширина = 40-2*13=14/2=7
S=7*7=49
Отвечает Шмакова Варвара.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение: