Розвязати рівняння 3x-4=8x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Сергей.

Ответ:

x=0,4.

Пошаговое объяснение:

3x-4=8x-6\\3x-8x=-6+4\\-5x=-2\\x=\frac{-2}{-5}=0,4