Расстояние от Масквы до Екатеринбурга по железной дороге 1667 км, от Екатеринбурга до Новосибирска

1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км.Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дороге?

Ответы на вопрос

Отвечает Евстропова Карина.

5042-1667-1524=1851 от Москвы до Иркутска

Отвечает Шаблій Настя.

М-Е-1667км
Е-Н-1524км
Н-И-?
М-И=5042км
5042-1667=3375 км от Е до И
3375-1524=1852км от Н до И


или 1667+1524=3191км от М до Н
5042-3191=1852км от Н до И