А) 2/5+3/10б) 5/8-1/3в) 4 2/5+3/4г) 3- 1 3/8заранее спасибо ;)​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьяненко Степан.

Ответ:

а) 2/5+3/10=7/10

б) 5/8-1/3=7/24

в) 4 2/5+3/4=5 3/20

г) 3- 1 3/8=1 5/8

Отвечает Хурин Пётр.

Ответ:

Пошаговое объяснение: