Решите уравнение пожалуйста. -4-(-x)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.

Ответ:

Х=3

Пошаговое объяснение:

-4-(х)=

-4+х=3

Х=3+4

Х=7

Отвечает Хведук Дарья.

Ответ:

-4-(-x)=3

Расскрываем скобки

-4+x=3

Неизвестное влево известное вправо

Получается

x=4+3

x=7

Пошаговое объяснение: