Какое число нужно разделить на 3, чтобы получилось 3 и 2 в остатке


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аида.

Ответ:

число 11 так как 3*3+2=11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шпакова Алина.

3×3=9+2=11

Проверка =11÷3=3и 2 в остатке