Количество секций в отопительной батарее подбирают в зависимости от обьема помещения. Учитывая это,

рекомендуется на 10 м3 ставить одну секцию. Помоги выбрать количество секций в отопительной батарее, если известны площадь помещения и высота

Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Алина.

Ответ: в 1 комнате 6 секций, а во второй- 9 секций.

Решение:

1)20*3=60(м3)-V1

2)60:10=6(шт)-1комната

3)30*3=90(м3)-V1

4)90:10=9(шт)- 2 комната