в семи одинаковых ящиках лежит 126 кг я блок. сколько кг яблок будет лежать в 21 ящике помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Микитів Марта.

Ответ

Пошаговое объяснение:

126÷7=18 - в одном ящике

18×21=378 -в 21 ящике