Периметр прямоугольника равен периметру квадрата. Найдите площадь квадрата, если стороны

прямоугольника равны 17м и 15 м. Ответ запишите в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Ангелина.

Відповідь:площа=0.0256м

Покрокове пояснення:

(15+17)×2=64

64÷4=16

16×16=256см2