Пожалуйста решите уравнение: 0,4x+5=14+0,2x


Ответы на вопрос

Отвечает Парилов Артём.

Ответ:

x=45

Пошаговое объяснение:

0,4x+5=14+0,2x

Переносим 0,2x влево, а 5 вправо

0,2x=9

x=9÷0,2=45

Отвечает Никитин Влад.

Ответ: на спосибо нажмите прощууууууу

Пошаговое объяснение: