Математика 1/7х=-5/14


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Ирина.

Ответ:-0.4

 \frac{1}{7x}  =  \frac{ - 5}{14}  \\  - 35x = 14 \\  - x =  \frac{14}{35}  \\ x =  -  \frac{14}{35}

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень