Верно ли применили распределительный закон:(−7+4−8)⋅(−3)=−21+12−24​


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Ян.

Ответ:

Нет

Пошаговое объяснение:

21-12+24=33 т.к.

-7*(-3)+4*(-3)-8*(-3)=21-12+24