Значення виразу 60*7-250


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулла Абылайхан.

Ответ:

170

Пошаговое объяснение:

60*7-250=420-250=170

Отвечает Фролова Татьяна.

Відповідь:

170

Покрокове пояснення:

1) 60*7=420

2) 420-250=170

Відповідь: 170