Вычислить значение выражения (783 512 - 11 399 × 6) ÷ 6 + 1004


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Вова.

Пошаговое объяснение:

(783512-11399*64)/6+1004= 10000

1) 11399*64= 729536

2) 783512 - 729536 = 53976

3) 53976:6= 8996

4) 8996+1004=10000

Ответ: 10000