67-x=84:3 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязизова Алиде.
Решение на фотооооооооо

Отвечает Каверин Артём.

Ответ:

67-x=84:3

Пошаговое объяснение:

67-x=28

х=67-28

х= 39

ОТВЕТ:39