При каком значении x выражение 5x+1 на 6 больше выражения 4-7x


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Наташа.

Ответ:

х=0,75

Пошаговое объяснение:

(5х+1)-(4-7х)=6

5х+1-4+7х=6

12х-3=6

12х=9

х=0,75