Ширина прямоугольника 25см а длина 1м вычесли прямоугольника периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Алина.

Ответ:

(25+1)*2=52

25*1=26

Ответ:26см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

Дано : прямоугольник

b=25cм

а=1м=100см

Найти:

P=?

S=?

Пошаговое объяснение:

Решение:

1)25*100=2500(см в квадрате)S

2)(100+25)*2=250(cм)P

Ответ : S=2500 , P=250