Туристы прошли 5/11 всего пути. Вычисли сколько километров им осталось пройти если весь путь равен

33 км. Ответ: туристам осталось пойти ? км Помогите срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Хорлампенко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33*5\11=15 км прошли

33-15=18 км осталось пройти

Отвечает Екимова Александра.

Ответ:

33÷11=3 км-это будет 1/11 пути

3×5=15 км -это будет 5/11 пути

33-15=18 км осталось пройти

Пошаговое объяснение: