Дана система уравнений {х+1/3у-с1=0, {-х+у+с2=0. Известно, что пара чисел х=2; у=-3 является её

решением. Найдите с1 и с2

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

Ответ:

С₁ = x+y/3 = 2-1.5 =0,5

C₂ = x-y = 5

Пошаговое объяснение: