Найдите значение производной функции: f '(п/4), если f(x) = 5сos2x


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

f(x) = 5cos2x\\f'(x) = -10sin2x\\f'(\frac{\pi}{4}) = -10sin\frac{\pi }{2} = -10\\  Answer: -10