567-(349+630:70)+476= 1000-422+240:6:5= 90*6+560:80-278= 444+(127+490:70*6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

1. 685

2. 586

3. 269

4. 613

Пошаговое объяснение:

567-(349+630:70)+476= 685

1000-422+240:6:5= 586

90*6+560:80-278= 269

444+(127+490:70*6)=613

Отвечает Спартак Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 6994

2. 818

3. 5862

4. 32826