скорость первого автомобиля равна x км/ч, а скорость второго -y км/ч. Скорость второго автомобиля

больше скорость первого на 10 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.

Ответом могут являться любые числа, разность которых 10 (y-x=10, НО НЕ x-y=10)

Числа, согласно здравому смыслу, должны быть положительными.

Например,

x=30

y=40

y-x=10

Всё сходится

ИЛИ

x=70

y=80

y-x=10

И так далее...

Ответ: Скорости автомобилей такие, что y-x=10 и y>0