Упростите выражение 6/7- (4/7 - х). 1 . 2/7 + х 2. х - 2/7 3. 2/7 - х 4. 10/7 + х


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Динар.

Ответ: 1.2/7+x

Пошаговое объяснение:

6/7 -(4/7-х)=6/7-4/7+х=(6-4)/7+х=2/7+х

Отвечает Журавлева Анастасия.

Ответ:

Ответ 3: 2/7-x

6/7-(4/7-x)=6/7-4/7-x=2/7-x