Помогите пожалуйста В школе 360 учащихся, из них 4/9 составляет мальчики. Сколько мальчиков в

школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Геращенко Алина.

Ответ:

160 мальчиков

Пошаговое объяснение:

360 : 9 * 4=160 (мальч.) - в школе

Отвечает Новикова Светлана.

Ответ: мальчиков 360*4/9=4*40=160 человек.

Пошаговое объяснение: