Сократите обыкновенные дроби 6\9 12/15 18/21 30 / 33 24/27 36/39 5/15 10/35 6/18 14/49 16/40 100

/200 Помогите я болела не понела

Ответы на вопрос

Отвечает Вечер Антон.

6/9=2/3
12/15=4/5
18/21=6/7
30/33=10/11
24/27=8/9
36/39=12/13
5/15=1/3
10/35=2/7
6/18=1/3
14/49=2/7
16/40=2/5
100/200=1/2