Мальчик прочитал 108 стр что составляет 18% числа всех страаниц в книге. Сколько стр в книге?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.

Ответ:

1% = 108/18 = 6 стр

100% = 600 стр

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бокаева Александра.

Ответ:

600 страниц

Пошаговое объяснение:

  • первый способ:   108:18*100=600
  • второй способ:   18% = 0,18;     108 : 0,18=600 стр

я сама новичок, и с матешей у меня так себе. но, думаю, это правильно.