Перша машина привезла на будівництво 3/5т фарби, а друга 17/25т.Яка машина привезла фарби більше і

на скільки?

Ответы на вопрос

Отвечает Циркунова Аня.

Ответ:

Вторая машина привезла на 2/25 больше

Пошаговое объяснение:

17/25-3/5=17/25-15/25=2/25

Отвечает Пономарева Катя.

Друга машина привезла больше фарби