Помогите срочно дам 15 баллов 1(целая)1/4*5


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1(целая)1/4*5=5/4*5=1/4

1. переводим=1(целая)1/4=5/4

2.сокращаем.5/4*5=1/4

Отвечает Снак Наиль.

Ответ:

1(целая) 375

Пошаговое объяснение: