23 целых 4/5 - 13 целых 5/7 помогитееее пж


Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Никита.

Ответ:

10 целых 3/35 примерно 10,1

Пошаговое объяснение:

23 \frac{4}{5}  - 13 \frac{5}{7}  = 10 \frac{3}{35}