деление с остатком 39:5=_(ост_),38:6=_(ост_),25:3=_(ост_) , 25:3=_(ост_),15:2=_(ост_),

29:5=_(ост_), 23:6=_(ост_), 38:5=_(ост_) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Головко Виктория.

39÷5=7 ост 8

38÷6=6 ост 3

25÷3=8 ост 3

15÷2=7 ост 5

29÷5=5 ост 8

23÷6=3 ост 8

38÷5=7 ост 6

Отвечает Соловьёва Анастасия.

Ответ:

39:5=7(ост 4) , 38:6=6(ост 2), 25:3=8(ост 1), 15:2=7(ост 1), 29:5=5(ост 4),23:6=3(ост 5) , 38:5=7(ост 3)

Пошаговое объяснение:

смотри для этого задания нужно знать таблицу умножения,вот возьмём пример 15:2=....мы не можем разделить 15 на 2,т.к. не делиться ,но у нас по таблице умножения можно разделить 14:2=7,у нас 15 значит остаток 1,ОСТАТОК ДОЛЖЕН БЫТЬ МЕНЬШЕ ЧАСТНОГО ,В НАШЕМ СЛУЧАЕ МЕНЬШЕ 7