деление с остатком 20:7=_(ост_), 38:8=_(ост_), 24:7=_(ост_), 45:8=_(ост_), 25:7=_(ост_),

47:8=_(ост_), 2:8=_(ост_), 53:8=_(ост_), 60:8==_(ост_), 9:8=_(ост_) 61:8=_(ост_), 69:8=_(ост_), 13:8=_(ост_), 36:7=_(ост_), 66:8=_(ост_)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20:7=2(ост6), 38:8=4(ост6), 24:7=3(ост3), 45:8=5(ост5), 25:7=3(ост4), 47:8=5(ост7), 2:8=0(ост2), 53:8=6(ост5), 60:8==7(ост4), 9:8=1(ост1) 61:8=7(ост5), 69:8=8(ост5), 13:8=1(ост5), 36:7=5(ост1), 66:8=8(ост2)

Отвечает Захарова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20:7=2(ост.6)

38:8=4(ост.6)

24:7=3(ост.3)

45:8=5(ост.5)

25:7=3(ост.4)

47:8=5(ост.7)

2:8=0(ост.2)

53:8=6(ост.5)

60:8=7(ост.4)

9:8=1(ост.1)

61:8=7(ост.5)

69:8=8(ост.5)

13:8=1(ост.5)

36:7=5(ост.1)

66:8=8(ост.2)