ОЧЕНЬ СРОЧНО ! Какое число будет следующим в последовательности 91, 85, 79, 73,


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Эльвина.

Ответ:

67

Пошаговое объяснение:

91-6=85

85-6=79

79-6=73

73-6=67

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

91(-6) 85(-6)79(-6)73(-6) 67(-6)61(-6) 55(-6)49(-6)43(-6)37(-6)31(-6)25(-6)19(-6)13(-6)7(-6)1

Пошаговое объяснение: