Икс 3 степени плюс игрек в 3 степени плюс 7 в третьей степени равно 3 х y х z


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.
X^3+y^3+7^3=3
X^3+y^3+243=3
X^3+Y^3=-240