N=7 m=4 найдите площадь по формуле пика​


Ответы на вопрос

Отвечает Щепаняк Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Теорема (формула) Пика:

S=n+m\2 −1

S=7+4\2-1=8