Округлите числа а и в с точностью до 0,1 и вычислите приближенно разность а-в, если а=32,6(7),

в=13,(3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а=32,6(7)=32,7

в=13,(3)=13,3

а-в=32,7-13,3=19,4