Проверочная работа ПОМОГИТЕ БЫСТРЕЙ Реши уравнения (с проверкой) х + 357=642 1574 - х=967 х ∙

73=4307 х : 68=84 4 ∙ х + 20=52 (х+4) - 43=17

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Сергей.

Ответ:

1 )х =642-375

х =267

267 +375=642

2) х =1574 - 967

х =>604

1574 - 604= 967

3) х =4307:73

х = 59

59×73 =4307

4)х =84 ×68

х =5712

5712 : 68 =84

5)

4х =52 -20

4х=32

х =8

(4*8)+20 =52

6)4+х=17+43

4+х =60

х =60 - 4

х =56

(56+4) -43=17