570•х-4700=13240+300


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Даниил.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

570х - 4700 = 13240 + 300

570х = 13240 + 300 + 4700

570х = 18240

х = 18240 : 570

х = 32