Задание 4. Реши задачу. Мотоциклист первые 4ч проехал со скоростью 30 км/ч, а следующие 2ч со

скот45 км/ч. Сколько километров проехал он до места назначения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

210 км

Пошаговое объяснение:

1) 4 х 30 = 120 км - первые 4 часа

2) 2 х 45 = 90 км - следующие 2 часа

3) 120 + 90 = 210 км - проехал до места назначения

Отвечает Сибирцева Кира.

Ответ:

1)4*30=120(км.) проехал мотоциклист за первые 4 часа.

2)2*45=90(км.) проехал мотоциклист за  2 часа.

3)90+120=210(км.)

Пошаговое объяснение: