В двух бочках вместе 885 л бензина. Когда из первой бочки взяли 25 бензина, а из второй бочки взяли

18 бензина, то в обеих бочках бензина стало поровну. Сколько литров бензина было в каждой бочке первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Роман.

Ответ:

1)446 2)439

Пошаговое объяснение:

885-(25+18)=842

842/2=421

2) 421+18=439 2я бочка

1) 421+25=446 1вая бочка