6. Выполни действия. 6 мин 40 c+ 34 c = ? с5 мин 30 c — 90 c = ?с90 c+1 мин 30 c = ?с50 с. 4 =

?с3 мин 20 с: 4 = ?с40 с. 2 = ? с​

Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Диана.

6мин40с+34с=434с

5мин30с-90с=240с

90с+1мин30с=180с

50с*4=200с

3мин20с:4=50с

40с*2=80с

Отвечает Романенкова Маша.
1.434с
2.240с
3.180с
4.65с
5.50с
6.70с