8у-345=455 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Диана.

Ответ:

у=100.

Пошаговое объяснение:

8у-345=455,

8у=345+455,

8у=800,

у=800:8,

у=100.

как то так))  

Отвечает Дудаев Камиль.

Ответ:

y=100

Пошаговое объснение

8y-345=455

8y=345+455 

8y=800

y=800:8

y=100