ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! (a-6)^2 -5(3-a) при а=4


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Алексей.

Ответ:

(a-6)^2 -5(3-a)= -15

Пошаговое объяснение:

16-36- 5 (3-4) = -20+5= -15