Как найти сумму дроби 3,5;1,5;2,14;4,86.


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманкулов Бехруз.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

3,5+1,5+2,14+4,86= 5+2,14+4,86=5+7=12