Диаметр калеса равен 50 см какое расстояние пройдёт совершив 100 абаротов


Ответы на вопрос

Отвечает Tsareva Tanua.

Ответ:

157 метров

Пошаговое объяснение:

С = D * П

50 * 3,14 * 100 = 15700 (см) = 157 (м)

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

50*100=5000м=5 км