Вычислить 3/25*(-5/49)+22/25*(-5/49)


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовская Анна.

Ответ:

-\frac{5}{49}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{25}*(-\frac{5}{49})+\frac{22}{25}*(-\frac{5}{49}) = -\frac{5}{49}(\frac{3}{25}+\frac{22}{25})=-\frac{5}{49}

Отвечает Шипицын Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-139,995