(820 +170):3(370 + 180):5(390 + 290):4​


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Андрей.

Ответ:

1) Ответ: 330

2) Ответ: 110

3) Ответ: 170

Объяснение:

1) 820+170=990/3=330

2) 370+180=550/5=110

3) 390+290=680/4=170

Отвечает Доронин Артём.

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡