(b-3)x=2+6b є число 7


Ответы на вопрос

Отвечает Хазов Никита.

х = 7

(b - 3) · 7 = 2 + 6b

7b - 21 = 2 + 6b

7b - 6b = 2 + 21

b = 23

Вiдповiдь: при b = 23.